emploi du temps

plan examen

dlibiration

papier import

 كشف النقاط لكل المقاييس بقسم الاعلام الآلي وتكنولوجيا المعلومات للسداسي الأول للموسم الجامعي 2019-2020

 

licence

niveau

spécialité

matière

groupes

L2

INFORMATIQUE

ASD

G1

G2

G3

G4

G5

AO

G1

G2

G3

G4

G5

LM

G1

G2

G3

G4

G5

TG

G1

G2

G3

G4

G5

MN

G1

G2

G3

G4

G5

ANL2

G1

G2

G3

G4

G5

SI

G1

G2

G3

G4

G5

 

L3

INFORMATIQUE

IHM

G1

G2

G3

COMP

G1

G2

G3

PL

G1

G2

G3

IA

G1

G2

G3

GL2

G1

G2

G3

SE2

G1

G2

G3

PS

G1

G2

G3

ANG3

G1

G2

G3

 

NIVEAU

SPECIALITE

MATIERE

GROUPE

M1

INFORMATIQUE FONDAMENTALE

PP

G1

LFI

G1

SE

G1

MOS

G1

DEONTOLOGIE

G1

AD

G1

ANGLAIS1

G1

INFORMATIQUE INDUSTRIEL

SE

G1

SMA

G1

DEONTOLOGIE

G1

MOS

G1

GESTION DE PROJET

G1

TIC

G1

ICAO

G1

ANG1

G1

ADMINISTRATION ET SECURITE RESEAUX

SD1

G1

BDA_RCS

G1

SEC1

G1

RES1

G1

SIG&SYST

G1

SE&PS

G1

ANGLAIS1

G1

SEMINAIRE ET PROJET

G1

M2

INFORMATIQUE FONDAMENTALE

BDA

G1

AIP

G1

ARP

G1

ANGLAIS-TEC

G1

ROA

G1

MFP

G1

MTS

G1

GLA

G1

INFORMATIQUE INDUSTRIEL

PP

G1

BDA

G1

EIHM

G1

ANGLAIS-TEC

G1

AD

G1

ROA

G1

MTS

G1

ADMINISTRATION ET SECURITE RESEAUX

SEC2

G1

TEL-IP

G1

INS-PROF

G1

RES-ETENDU

G1

JLI

G1

TEC-INTENET

G1

ADM-SUP-RES

G1

DEC-ENTREPRISE

G1

pv note L2 auto tp ondes et vibration compres page 0001pv note L2 auto tp ondes et vibration compres page 0003pv note L2 auto tp ondes et vibration compres page 0002

pv note M2 telecom tp technologie et protocoles pour multimedia P1 page 0001 1

pv note M2 telecom tp technologie et protocoles pour multimedia P2 page 0001

أساتذة قسم الإلكترونيك والاتصالات



الرقم

الإسم واللقب

الرتبة

1.  

جمال سامعي

أستاذ محاضر قسم " أ "

2.  

محاوشي عز الدين

أستاذ مساعد قسم " أ "

3.  

محمد أسعد حميده

أستاذ محاضر قسم "ا "

4.  

محمد رضوان كافي

أستاذ محاضر قسم " ب "

5.  

ناصر عون الله

أستاذ محاضر قسم " ب "

6.  

بلخير بن هلال

أستاذ مساعد قسم " أ "

7.  

ملحقاق ناصر

أستاذ مساعد قسم " أ "

8.  

سليم قادري

أستاذ مساعد قسم " أ "

9.  

حسين العقون

أستاذ مساعد قسم " أ "

10.  

فريد قادري

أستاذ مساعد قسم " أ "

11.  

صبرة بن قرينح

أستاذ محاضر قسم " ب "

12.  

عبد الرزاق بن شعبان

أستاذ محاضر قسم " ب "

13.  

زكرياء التجاني

أستاذ مساعد قسم " أ "

14.  

فـلة شريف

أستاذ محاضر قسم " أ "

15.  

العربي بشقة

أستاذ مساعد قسم " أ "

16.  

محمد السايح البرعي معاذ

أستاذ مساعد قسم " أ "

17.  

محمد ياسين راشدي

أستاذ مساعد قسم " أ "

18.  

عبد الغاني منصر

أستاذ مساعد قسم " أ "

19.  

مــراد شاعة

أستاذ محاضر قسم " ب "

20.  

وفــاء بن الزاوي

أستاذ مساعد قسم " أ "

21.  

نجيب ناصري

أستاذ مساعد قسم " أ "

22.  

محمـد بولصبـاع

أستاذ محاضر قسم " أ "

23.  

ابراهيـم لكحـل

أستاذ محاضر قسم " ب "

24.  

أنور السدات عوف

أستاذ مساعد قسم " أ "

25.  

عز الدين حمزة

أستاذ مساعد قسم " أ "

26.  

فاتح حموشي

أستاذ مساعد قسم " ب "

27.  

عادل أبي مولود

أستاذ مساعد قسم " أ "

28.  

فوزية قارة

أستاذ مساعد قسم " أ "

29.  

فؤاد شبارة

أستاذ محاضر قسم " أ "

30.  

منصـور بوزيـدي

أستاذ محاضر قسم " ب"

31.  

جـلال عبد الصمـد

أستاذ مساعد قسم " أ "

32.  

سميرة سوري

أستاذ مساعد قسم " أ "

33.  

مختارماحي

أستاذ مساعد قسم " أ "

34.  

بوعلام مقيمح

أستاذ مساعد قسم "أ "

35.  

خالد بن عثمان

أستاذ مساعد قسم "أ "

36.  

هاشمي شنينة

أستاذ مساعد قسم "أ "

37.  

حسيبة الوازن

أستاذ مساعد قسم "أ "

38.  

نادية ظهراوي

أستاذ مساعد قسم "أ "

39.  

عبد الكريم بلهدري

أستاذ مساعد قسم "أ "

40.  

عماد بن ناصر

أستاذ محاضر قسم " ب "

41.  

شعيب شاقور

أستاذ محاضر قسم " ب "

42.  

حمزة عثماني

أستاذ محاضر قسم " ب "

43.  

رشيدة بوشوارب

أستاذ محاضر قسم " ب "

44.  

سامية قموح

أستاذ محاضر قسم " ب "

45.  

هواري توباخ

أستاذ مساعد قسم "ب"

46.  

سعاد برحاب

أستاذ محاضر قسم " ب "

47.  

بلال بن عرابي

أستاذ مساعد قسم " ب "

48.  

عزالدين بن لعمودي

أستاذ مساعد قسم " ب "



أساتذة شعبة العلوم والتكنولوجيا

الإسم واللقب الرتبة
 01

بلقاسم تركي

أستاذ

 02

أمال نعام

أستاذ محاضر قسم « أ »

 03

الياقوت شبوعات

أستاذ محاضر قسم « أ »

04

عباس كمرشو

أستاذ محاضر قسم « ب »

05

رقية شربي

أستاذ محاضر قسم « ب»

06

الهاشمي دادي وعيسى

أستاذ محاضر قسم « ب »

07

بلقاسم حمادي

أستاذ محاضر قسم «ب»

08

زكية بلة

أستاذ مساعد قسم « أ »

09

حكيمة عبابسة

أستاذ محاضر قسم «ب »

10

مباركة بن الضب

أستاذ مساعد قسم « أ »

11

عبد الكريم بن الشيخ

أستاذ محاضر قسم «ب »

12

عيسى بوعاد

أستاذ مساعد قسم « أ »

13

ناصر بوراس

أستاذ مساعد قسم « أ »

14

يمينة بوعلاتي

أستاذ مساعد قسم « أ »

15

رشيدة جغل

أستاذ مساعد قسم « أ »

16

نعمان رميتة

أستاذ مساعد قسم « أ »

17

جعفر برزخ محجوبي

أستاذ مساعد قسم « أ »

18

كريمة زيتوني

أستاذ مساعد قسم « أ »

19

مبروك سراوي

أستاذ مساعد قسم « أ »

20

سميرة بن ساسي

أستاذ مساعد قسم « أ »

21

سهيلة لسود

أستاذ مساعد قسم « أ »

22

ربيعة بن زاهي

أستاذ مساعد قسم « أ »

23

نسرين لعبادي

أستاذ مساعد قسم « أ »

24

ياسين حفاظ

أستاذ مساعد قسم « أ »

25

خديجة موفقي

أستاذ مساعد قسم « أ »

26

سميرة قطوش

أستاذ مساعد قسم « أ »

27

لبنى بن عمر

أستاذ مساعد قسم « أ »

 28

زهية عياط

أستاذ مساعد قسم « أ »

29

مصطفى بن علي 

أستاذ محاضر قسم «ب»

30

سميرة رويبي

أستاذ مساعد قسم " ب "

31

سفيان بن حميدة

أستاذ محاضر قسم " ب "

32

أسامة عيادي

أستاذ محاضر قسم " ب "

33

نور الدين خوذير

أستاذ مساعد قسم « أ »